Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
директор школы; учитель обществознания и ОДНКНР; заместители отсутствуют
Анчугов Вячеслав Анатольевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Выставлена корпоративная программа МБОУ В(С)Ш № 7 14.02.2024

Корпоративная программа – мощный стимул для развития командообразования, увеличение физической активности, правильного питания и отказа от вредных привычек.

Выборы президента России 19.12.2023

Выборы президента России состоятся с 15 по 17 марта 2024 года

САНИТАРНЫЙ ЩИТ СТРАНЫ — БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ 14.11.2023

«Санитарный щит» — это целая система противодействия инфекциям, которая поможет сохранить самое важное — здоровье человека, защитить его от возможных инфекционных угроз в будущем, которых, увы, невозможно избежать.